新建工程

保标招标 > 新建工程 > 中标信息 > 罗田水厂新建工程非标设备采购项目资审及业绩公示-资审公示

罗田水厂新建工程非标设备采购项目资审及业绩公示-资审公示

· 2023-12-25
基本信息
项目编号: 2112-440306-04-01-632524 项目名称: 罗田水厂新建工程
招标项目编号: 2112-440306-04-01-632524012 招标项目名称: 罗田水厂新建工程非标设备采购项目
标段编号: 2112-440306-04-01-632524012001 标段名称: 罗田水厂新建工程非标设备采购项目
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: 深圳市深水宝安水务集团有限公司
发布开始时间: 2023-12-25 发布截止时间: 2023-12-28
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 宜兴泉溪环保设备有限公司 (资审)罗田水厂新建工程非标设备投标文件.HTBZ (业绩)罗田水厂新建工程非标设备投标文件.TBYJ 不合格 未提供加盖公章的国家企业信用信息公示系统查询结果截图
2 无锡市通用机械厂有限公司 (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
业绩附件

文章推荐:

[易县][中标候选人公示]g1306332300682001易县2023年第二批高标准农田建设(新建)项目中标候选人公示

g1306332300682001易县2023年第二批高标准农田建设(新建)项目中标候选人公示

【西安市】拉萨贡嘎机场新建第二跑道工程—输油管线迁改工程施工中标候选人公示

拉萨贡嘎机场新建第二跑道工程—输油管线迁改工程施工中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易