新建工程

保标招标 > 新建工程 > 中标信息 > 南安某部塑胶跑道新建工程中标公告

南安某部塑胶跑道新建工程中标公告

· 2022-09-06
南安某部塑胶跑道新建工程中标公告

2022年09月06日 09:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南安某部塑胶跑道新建工程
品目

工程/其他建筑工程

采购单位某部
行政区域南安市公告时间2022年09月06日 09:21
评审专家名单曾俩前、吴关忠、熊丹、付青生、汪振复
总中标金额¥169.522800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴先生
项目联系电话0595-22287183
采购单位某部
采购单位地址/
采购单位联系方式/
代理机构名称卓知项目管理顾问有限公司
代理机构地址泉州市丰泽区华大街道华创园A栋606
代理机构联系方式吴先生 0595-22287183

一、项目编号:2022-JLDJCH-G1003 (招标文件编号:2022-JLDJCH-G1003)

二、项目名称:南安某部塑胶跑道新建工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建省亿洲工程建设发展有限公司

供应商地址:安溪县凤城镇益民路

中标(成交)金额:169.5228000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称  工程名称  施工范围  施工工期  项目经理  执业证书 
1 福建省亿洲工程建设发展有限公司  南安某部塑胶跑道新建工程  详见相关文件  60日历天  黄建华  闽2352011201132364 
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾俩前、吴关忠、熊丹、付青生、汪振复

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:差额累进:(0-100)万元,1%;(100-500)万元,0.7%。不足3000元的,按照3000元计取。

本项目代理费总金额:1.4866000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

南安某部塑胶跑道新建工程中标人公示

 

招标编号:2022-JLDJCH-G1003

南安某部塑胶跑道新建工程公开招标于2022 09  02 日在卓知项目管理顾问有限公司开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标人

中标人名称

福建省亿洲工程建设发展有限公司

资格能力条件

建筑工程施工总承包叁级

项目负责人姓名

黄建华

证书编号

闽2352011201132364

证书名称

二级建造师注册证书

中标价(万元)

169.5228万元

工期

60日历天

质量

符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准

2、 评标办法: 合理低价随机定标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:厦门市鑫艺宏建设工程有限公司的投标函未加盖法人章不符合商务标初步评审第二条“②投标函未加盖投标人单位公章及法定代表人印章的;”。

4、评标委员会成员名单:曾俩前、吴关忠、熊丹、付青生、汪振复

5、公示时间:2022   9  6 日至 2022   9  9

6、联系方式:

招标人: 某部

 

招标代理机构: 卓知项目管理顾问有限公司

地址: 泉州市丰泽区华大街道华创园6楼

电话: 0595-22287183,传真: /

联系人:  吴先生

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标办法结果有异议的,应当在中标人公示期间以书面形式向招标人提出。

2022年 9 月6日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地址:/

联系方式:/

2.采购代理机构信息

名 称:卓知项目管理顾问有限公司

地 址:泉州市丰泽区华大街道华创园A栋606

联系方式:吴先生 0595-22287183

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生

电 话:  0595-22287183

文章推荐:

王台片区已拆除村庄原址地块四勘察及基坑支护设计预中标公示

包钢动供总厂2023年8月动供总厂新建电动鼓风机项目分项工程(耐火交联电力电缆)采购

罗田县福利院新建门楼及附属工程中标结果公告

联胜路新建段工程质量常规检测中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易