新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资 (桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料) 采购二次招标
中标候选人公示
各投标人:
沪昆铁路客运专线贵州有限公司发布新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料)采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料)采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 成都硅宝科技股份有限公司 | 188210.4元 | QFL01 |
2 | 京嘉联创(北京)新材料技术有限公司 | 323526.37元 | QFL01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
武汉坤能轨道系统技术有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保函,不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1项规定。 | QFL01 |
河北金坤工程材料有限公司 | 投标文件未提供闭孔聚乙烯泡沫塑料板检测报告,不符合第二章投标人须知第1.3.4项规定。 | QFL01 |
公示时间:自2024年05月09日至2024年05月11日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。
招标人:沪昆铁路客运专线贵州有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区西二环52号
联系人:金永志
电 话:0851-88429923
监督部门
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:028-86485889
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:
电话:028-86431053
文章推荐:
祠堂街改扩建项目——总平景观绿化(二批次)及睿景酒店正式用电工程施工/标段评标结果公示
黄石港区老虎头社区老旧小区景观提升改造工程中标候选人公示
[磴口县][公开招标]2024年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目施工第四标段中标候选人公示
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(邢台中心部分)建筑工程中标候选人公示