项目名称 | 2024 年慈溪滨海经济开发区(龙山镇)护栏新建工程 | 交易登记号 | JSB24011 |
招标人 | 慈溪滨海经济开发区管理委员会 | ||
招标代理机构 | 宁波城达工程管理有限公司 | ||
中标人 | 宁波日月交通安全设施工程有限公司 | ||
中标价(费率) | 1069387 元 | ||
项目经理(项目负责人) | 陈和跃 | ||
240 日历天 | |||
质量 | 合格 |
(编号:JSB24011)2024年慈溪滨海经济开发区(龙山镇)护栏新建工程中标候选人公示
发布时间:2024-03-27 11:24:19
项目名称 | 2024 年慈溪滨海经济开发区(龙山镇) 护栏新建工程 | 交易登记号 | JSB24011 | |||||
招标人 | 慈溪滨海经济开发区管理委员会 | 招标代理机构 | 宁波城达工程管理有限公司 | |||||
标底价或概算 造价(万元) | 125.7430 | |||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||
开标时间 | 2024 年03月26日 | 公示时间 | 2024 年03月28日至 2024年04月01日 | |||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目负责人 | 得分 | ||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
1 | 宁波日月交通 安全设施工程 有限公司 | 1069387 元 | 合格 | 240 日历天 | 陈和跃 | 公路工程二级 注册建造师 | 浙 2332007202 303576 | 99.13 |
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技 术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结 果 | |||
/ | / | / | / | / | / | |||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、 规模、技术指标及其 他要求 | 证明材料 | 评审结 果 | |||
/ | / | / | / | / | / | |||
否决投标情况 及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询 问核对 情况 | ||||
杭州富阳永泰交通设 施有限公司 | 项目技术负责人技术职称证书 未提供 | 招标文件第三章2.1.2(6)投标人的 项目经理、项目技术负责人和安全负 责人资格、在岗情况符合招标文件规 定 | 已核对 | |||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理) 人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||
慈溪市周巷镇镇东新村庵后头 2 号 | 13957464895 | | ||||||
监管机构 | 慈溪市白沙路街道南二环东路 1355 号 | 0574-63032032 | |
文章推荐:
关于【饶平县新丰镇丰联社区青塘陂公墓第二期新建工程-工程设计】中选结果的公告
关于【饶平县新丰镇丰联社区青塘陂公墓第二期新建工程-工程咨询】中选结果的公告