项目编号: | 2112-440306-04-01-632524 | 项目名称: | 罗田水厂新建工程 |
招标项目编号: | 2112-440306-04-01-632524015 | 招标项目名称: | 罗田水厂新建工程电气设备采购及安装项目 |
标段编号: | 2112-440306-04-01-632524015001 | 标段名称: | 罗田水厂新建工程电气设备采购及安装项目 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 深圳市深水宝安水务集团有限公司 | ||
发布开始时间: | 2024-03-04 | 发布截止时间: | 2024-03-07 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳市环水装备有限公司 | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
2 | 深圳市奥斯特电气技术有限公司 | (资审)罗田水厂新建工程电气设备采购及安装项目.HTBZ | (业绩)罗田水厂新建工程电气设备采购及安装项目.TBYJ | 不合格 | 未提供代理商(作为代理)的资格声明 |
3 | 深圳市智德森水务科技有限公司 | (资审)投标文件.HTBZ | (业绩)投标文件.TBYJ | 合格 |
文章推荐:
中国电建山东电建三公司国家能源博兴2×1000mw新建工程装置性材料采购项目成交公示
川沙新市镇城东社区d06c-11地块配套中学新建工程变配电工程中标结果公告