张家港市第六人民医院新建住院综合楼工程的未入围公示 |
项目编号: | E3205820330001296 | 项目名称: | 张家港市第六人民医院新建住院综合楼工程 |
标段编号: | E3205820330001296001004 | 标段名称: | 张家港市第六人民医院新建住院综合楼室内装饰工程(暂估价二次招标) |
未入围企业列表 序号 | 企业名 | 未通过原因 | 1 | 泰州建总建设集团有限公司 | 联合体成员同时加入两个联合体在同一标段参加投标,不符合资格预审文件第二章1.4.2第(4)条。 | 2 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 智能化缺少项目负责人,不符合招标公告中3.3项目负责人要求。 | 3 | 南京革煊建设工程有限公司 | 智能化缺少项目负责人,不符合招标公告中3.3项目负责人要求 | 4 | 苏州邦来建筑装饰科技有限公司 | 联合体成员同时加入两个联合体在同一标段参加投标,不符合资格预审文件第二章1.4.2第(4)条。 | |
文章推荐:
国家电投白音华坑口电厂2×66万千瓦超超临界机组新建脱硫工程epc(含烟气提水)项目碳酸钠药品采购公告询价询价公告(变更)
昆山银桥控股集团有限公司顺扬智汇谷厂房新建工程(一期)工程监理
千灯镇炎武中学新建工程-1#、2#、3#教学楼,5#体育馆、6#德育楼,7#实验综合楼,9~11#门卫,地下室
千灯镇炎武中学新建工程监理-1#、2#、3#教学楼,5#体育馆、6#德育楼,7#实验综合楼,9~11#门卫,地下室