新建工程

保标招标 > 新建工程 > 招标信息 > 西安(西部车城)新建纳米商圈店装修工程

西安(西部车城)新建纳米商圈店装修工程

· 2024-04-17

西 ( 西 程 候

一、评审情况

1、成交候选人基本情况 成交候选人第1名:湖北中益瑞建设工程有限公司,响应报价:241381.84元,质量:合格,工期:40日历天。 成交候选人第2名:中凰建设工程(云南)有限公司,响应报价:244361.58元,质量:合格,工期:40日历天。 成交候选人第3名:宸琪盛达建设(湖北)有限公司,响应报价:256243.97元,质量:合格,工期:40日历天。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人

成交候选人(湖北中益瑞建设工程有限公司)的项目负责人:谢正刚,其相关证书名称和编号:建筑工程专业贰级注册建造 师,鄂242212116778。

成交候选人(中凰建设工程(云南)有限公司)的项目负责人:施锦元,其相关证书名称和编号:建筑工程专业贰级注册建造 师,云2532019202150500。

成交候选人(宸琪盛达建设(湖北)有限公司)的项目负责人:何兰平,其相关证书名称和编号:建筑工程专业贰级注册建造 师,鄂242222443646。

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

成交候选人(湖北中益瑞建设工程有限公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包叁级资质,具备采购文件要求的资格能 力条件。

成交候选人(中凰建设工程(云南)有限公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包叁级资质,具备采购文件要求的资格 能力条件。

成交候选人(宸琪盛达建设(湖北)有限公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包贰级资质,具备采购文件要求的资格 能力条件。

4、成交候选人的评审情况 成交候选人(湖北中益瑞建设工程有限公司)评审价格:241381.84元。 成交候选人(中凰建设工程(云南)有限公司)评审价格:244361.58元。 成交候选人(宸琪盛达建设(湖北)有限公司)评审价格:256243.97元。

二、提出异议的渠道和方式

各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子询比采购项目, 将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;(2)线下询比 采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料 将不予受理。

三、其他

1、否决响应情况说明

(江苏沃越建设工程有限公司 )响应被否决,其原因和依据为:资格评审不合格(未提供满足采购文件要求的业绩合同)。

2、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况

(武汉友格品牌形象管理有限公司)评审价格:268271.49元。 (湖北邦国建筑装饰有限公司)评审价格:264297.00元。

四、联系方式

采 购 人:东风卓联(湖北)汽车销售有限公司三桥第三分公司 联 系 人:李轶

话:19829867287

箱:zl-liy@dfes.com.cn

代理机构:东风国际招标有限公司 联系人:陈绮凤 电话:15207125876 电子邮件:cqf@dfmbidding.com

五、监管机构 监管单位:东风卓联汽车服务有限公司 联系人:瞿莉莉

电话:027-84302557 电子邮件:zl-qulili@dfes.com.cn

文章推荐:

中国铁建11局盘兴铁路项目、西成铁路项目、渝万铁路项目、西渝枢纽1标项目、西渝十五标项目、成达万项目小宗物资联合采购招标公告

蒙城县2024年农村公路提升改造工程一期

中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司曹牛铁路四电项目箱式变压器、电力电缆招标竞谈公告

西安(西部车城)新建纳米商圈店装修工程

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易