新建工程

保标招标 > 新建工程 > 中标信息 > 共青城市共青城市金湖乡五合桥桥梁新建工程中标候选人公示

共青城市共青城市金湖乡五合桥桥梁新建工程中标候选人公示

· 2022-07-05

共青城市金湖乡五合桥桥梁新建工程

中标候选人公示

招标人名称:共青城市金湖乡人民政府

项目名称:共青城市金湖乡五合桥桥梁新建工程

项目联系人:张先生 联系人电话:医疗招标采购https://www.120bid.com

招标方式: 公开招标 开标时间: 2022年 07 月 04 日

工程质量要求: 标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

工期: 5 个月

经招标人组织,评标委员会评审,共青城市金湖乡五合桥桥梁新建工程中标候选人排序如下 :

中标候选人排序

中标候选人名称

单位资质等级

中标价(元)

第一

江西乐驰公路建设工程有限公司

公路工程施工总承包 三 级

4417749

第二

湖南钜峰交通工程有限公司

公路工程施工总承包 三 级

4417650

第三

陕西博晟源建设工程有限公司

公路工程施工总承包 二 级

4417561

现初步确定 共青城市金湖乡五合桥桥梁新建工程 中标排序 第一 的 江西乐驰公路建设工程有限公司 为中标单位。

同时根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令 2015 年第 24 号)规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示: ①中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号;②被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。具体详见附件。

公示开始时间: 2022年 07 月 05 日 公示结束时间:2022年 07 月 07 日

招标监督单位: 共青城市 交通运输局 受理投诉电话:0792-4348885

共青城市金湖乡人民政府

2022年 07 月 04 日

共青城市金湖乡五合桥桥梁新建工程项目中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息公示

一、第一中标候选人:江西乐驰公路建设工程有限公司

( 1)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。

( 2)主要人员相关信息:

岗位名称

姓名

职称证

建造师证

安全生产考核合格证书 ( 职称证书)

备注

专业

等级

证号

专业、等级

项目经理

赖勇军

/

/

赣 1502010201206783

公路工程二级

赣 交安 B(19)G 04597

//

项目总工

钟龙庆

公路与桥梁

中级

/

/

3600714300270

//

二 、第 二 中标候选人:湖南钜峰交通工程有限公司

( 1)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。

( 2)主要人员相关信息:

岗位名称

姓名

职称证

建造师证

安全生产考核合格证书 ( 职称证书)

备注

专业

等级

证号

专业、等级

项目经理

甘海妮

/

/

湘 243002082862

公路工程二级

湘 交安 B(1 8 )G01 778

//

项目总工

马宇奇

公路工程

中级

/

/

B08171010000000836

//

三 、第 三 中标候选人:陕西博晟源建设工程有限公司

( 1)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。

( 2)主要人员相关信息:

岗位名称

姓名

职称证

建造师证

安全生产考核合格证书 ( 职称证书)

备注

专业

等级

证号

专业、等级

项目经理

李美琪

/

/

陕 261111229320

公路工程二级

陕交安 B(19)G 01971

//

项目总工

陈曙元

公路工程

中级

/

/

6101***0457

//

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人姓名

否决依据

1

江西众铭建设工程有限公司

项目总共职称不符合要求

2

四川锦泰达建筑工程有限公司

委托书项目名称错误

3

安徽达业建设工程有限公司

建造师证书未上传

文章推荐:

王台片区已拆除村庄原址地块四勘察及基坑支护设计预中标公示

包钢动供总厂2023年8月动供总厂新建电动鼓风机项目分项工程(耐火交联电力电缆)采购

罗田县福利院新建门楼及附属工程中标结果公告

联胜路新建段工程质量常规检测中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易