标题:娄底市大汉大道、江龙路道路新建工程hdpe双壁波纹管采购项目中标候选人公示
· 2022-07-09
娄底市大汉大道、江龙路道路新建工程HDPE双壁波纹管采购项目中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,娄底市大汉大道、江龙路道路新建工程HDPE双壁波纹管采购项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下各标段3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为三个工作日。 公示期间,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议。公示期满若无异议,招标人将确定各标段第一中标候选人为中标人。 招标人:湖南省娄底经济技术开发投资建设集团有限公司 联系电话:19373858989 招标代理机构:湖南天润招标咨询有限公司 联系电话:15973809697 监管单位:娄底经济技术开发区建设管理局招投标管理办公室 联系电话:15273886688 中标候选人信息(一标段) 中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | 湖南金康管业有限公司 | 公元股份有限公司 | 安徽国登管业科技有限公司 | 投标报价(元) | 1350108.00 | 1332550.23 | 1430739.00 | 详细评审得分情况 | 总分 | 77.51 | 77.26 | 71.33 | 技术部分 | 20 | 20 | 17 | 商务部分 | 18 | 18 | 15 | 报价部分 | 39.51 | 39.26 | 39.33 | 投标人类似业绩 | 1.邵东市城乡污水处理及配套管网工程PPP项目 2.邵阳县第二污水处理厂管网管材工程 | 1.宜兴市公用市政设计院有限公司HDPE双壁波纹管采购协议 2.2021年新建小区用聚乙烯(HDPE)双壁波纹管采购 | / |
被否决投标的投标人名单(一标段): 序号 | 否决单位 | 否决原因 | 1 | 湖北大洋塑胶有限公司 | 投标报价低于成本价 |
中标候选人信息(二标段) 中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | 湖南天卓管业有限公司 | 湘西利通管业有限公司 | 长沙锐信管业有限公司 | 投标报价(元) | 3185573.42 | 3250404.77 | 3230848.87 | 详细评审得分情况 | 总分 | 98.74 | 59.86 | 54.31 | 技术部分 | 29 | 14 | 11.33 | 商务部分 | 30 | 6 | 3 | 报价部分 | 39.74 | 39.86 | 39.98 | 投标人类似业绩 | 1.岳阳市君山区污水处理厂管网采购 2.韶山市韶山冲水环境综合整治工程采购项目 | 1.管网材料(给排水)采购合同 | / |
被否决投标的投标人名单(二标段):无
|
文章推荐:
王台片区已拆除村庄原址地块四勘察及基坑支护设计预中标公示
包钢动供总厂2023年8月动供总厂新建电动鼓风机项目分项工程(耐火交联电力电缆)采购
罗田县福利院新建门楼及附属工程中标结果公告
联胜路新建段工程质量常规检测中标结果公告